Kontakt

Falls Sie Fragen haben, können Sie uns gerne über das Formular kontaktieren.

5000 Zeichen übrig

Otto-von-Guericke Business School Magdeburg GmbH
Universitätsplatz 2
39106 Magdeburg

Anfahrt Magdeburg
Anfahrt Helmstedt

Ansprechpartner für allgemeine Studienfragen
Leiter Operatives Geschäft
Christian Stahr
Tel.: +49 (0) 3 91/67-5 77 55
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 77 57 
Christian.Stahr@MBA-Uni.de
Gebäude 22, Raum C-213

 

Ansprechpartner für Unternehmenskontakte & Marketing
Leiter Unternehmenskommunikation
Dr. Franziska Rumpel
Tel.: +49 (0) 3 91/67-5 77 53
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 77 57
Franziska.Rumpel@MBA-Uni.de
Gebäude 22, Raum C-310

 

Teamassistentin
Susanne Fehrecke
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 5 77 51
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 77 57 
Susanne.Fehrecke@MBA-Uni.de
Gebäude 22, Raum C-312

 

Geschäftsführer
Prof. Dr. Joachim Weimann
Tel.: +49 (0) 3 91/67-5 85 47
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 77 57
Joachim.Weimann@ovgu.de
Gebäude 22, Raum C-210

 

Studierendenfragen
Justine Richter
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 4 77 50
Fax: +49 (0) 3 91/67 - 4 77 57
Justine.Richter@Das-Studium.de
Gebäude 22, Raum C-312

 

Studierendenfragen
Hazal Er
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 4 77 50
Fax: +49 (0) 3 91/67 - 4 27 95
Hazal.Er@BBA-Uni.de
Gebäude 22, Raum C-312

 

International Students
Xiongjun Wang
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 4 77 50
Fax: +49 (0) 3 91/67 - 4 77 57
Xiongjun.Wang@MBA-Uni.de
Building 22, Room C-312

 

 

Werbung

Möchten Sie uns bezüglich Werbung in Medien kontaktieren, so nutzen Sie bitte ausschließlich folgende E-Mail-Adresse:
werbung@mba-uni.de