Kontakt

Falls Sie Fragen haben, können Sie uns gerne über das Formular kontaktieren.

5000 Zeichen übrig

Otto-von-Guericke Business School Magdeburg GmbH
Universitätsplatz 2
39106 Magdeburg

Anfahrt Magdeburg
Anfahrt Helmstedt

Operatives Geschäft
Christian Stahr
Tel.: +49 (0) 3 91/67-5 77 55
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 77 57 
Christian.Stahr@Das-Studium.de
Gebäude 22, Raum C-213

 

Marketing
Dr. Franziska Rumpel
Tel.: +49 (0) 3 91/67-5 77 53
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 77 57
Franziska.Rumpel@Das-Studium.de
Gebäude 22, Raum C-310

 

Projektmanagement
Alexandra Seidel
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 5 84 31
Fax: +49 (0) 3 91/67 - 4 77 57
Alexandra.Seidel@Das-Studium.de
Gebäude 22, Raum C-2017 

 

Teamassistentin
Susanne Fehrecke
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 5 77 51
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 77 57 
Susanne.Fehrecke@Das-Studium.de
Gebäude 22, Raum C-312

 

Geschäftsführer
Prof. Dr. Joachim Weimann
Tel.: +49 (0) 3 91/67-5 85 47
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 77 57
Joachim.Weimann@ovgu.de
Gebäude 22, Raum C-210 

 

Sportmanagement
Sören Osterland
Soeren.Osterland@Das-Studium.de

Studentische Hilfskraft
Patricia Penzel
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 4 77 50
Fax: +49 (0) 3 91/67 - 4 27 95
Patricia.Penzel@Das-Studium.de
Gebäude 22, Raum C-312

 

International Student Assistant
Juanjuan Chen
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 4 77 50
Fax: +49 (0) 3 91/67 - 4 77 57
juanjuan.chen@Das-Studium.de
Building 22, Room C-312

 

 

 

Werbung

Möchten Sie uns bezüglich Werbung in Medien kontaktieren, so nutzen Sie bitte ausschließlich folgende E-Mail-Adresse:
Werbung@Das-Studium.de