Контакты

Контакты:

Otto-von-Guericke Business School Magdeburg GmbH
Universitätsplatz 2
39106 Magdeburg
Germany

Как добраться - Магдебург

По вопросам учебы:
Chief Operating Officer (COO)
Christian Stahr
Tel.: +49 (0) 3 91/67-1 29 40
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 27 95 
Christian.Stahr@MBA-Uni.de
Building 22, Room C-213

По маркетинговым вопросам:
Chief Marketing Officer
Dr. Franziska Rumpel
Tel.: +49 (0) 3 91/67-5 84 17
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 27 95 
Franziska.Rumpel@MBA-Uni.de
Building 22, Room C-310

Ассистент:
Susanne Fehrecke
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 4 16 27
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 27 95 
Susanne.Fehrecke@MBA-Uni.de
Building 22, Room C-312

По организационным вопросам:

Veronika Molnar
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 4 16 27
Fax: +49 (0) 3 91/67 - 4 27 95
Veronika.Molnar@MBA-Uni.de
Gebäude 22, Raum C-312

Nadja Reichling
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 4 16 27
Fax: +49 (0) 3 91/67 - 4 27 95
Nadja.Reichling@MBA-Uni.de
Gebäude 22, Raum C-312

International Students:
Ou Zhao
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 4 16 27
Fax: +49 (0) 3 91/67 - 4 27 95
jingyun.zhang@mba-uni.de
Building 22, Room C-312

Генеральный директор
Prof. Dr. Joachim Weimann
Tel.: +49 (0) 3 91/67-5 85 47
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 29 71
Joachim.Weimann@ovgu.de
Buildung 22, Room C-210

 

По вопросам рекламы просьба обращаться по данному адресу: werbung@mba-uni.de